Узнала место работы должника по алиментам, как сообщить приставам

Уточнение от клиента
Задолженность имеется с июля 2022 года, плательщик не работал. подала заявление на госуслугах, с указанием места работы, поступил ответ
, Евгения, г. Якутск
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгения! На исполнительном листе есть данные пристава, либо позвоните в отделение в вашем районе, либо придти в Приемные часы, направить письменное обращение.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.