Узнала место работы должника по алиментам, как сообщить приставам
, Евгения, г. Якутск
Здравствуйте, Евгения! На исполнительном листе есть данные пристава, либо позвоните в отделение в вашем районе, либо придти в Приемные часы, направить письменное обращение.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.