Оборудование ( шноркел, силовой багажник на крышу, кронштейн крепление запаски на заднюю дверь, лебедку и силовой бампер) и зарегистрировал в птс, в птс все эти изменения вписаны

Купил автомобиль не могу поставить на учет. Старый владелец установил доп. Оборудование ( шноркел, силовой багажник на крышу, кронштейн крепление запаски на заднюю дверь, лебедку и силовой бампер) и зарегистрировал в птс, в птс все эти изменения вписаны. Но перед продажей он снял некоторые из них( багажник, крепление запаски). В гаи говорят обратно установить. Что мне сделать

, Хертек Ачыты, г. Иркутск
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Необходимо установить обратно снятое, но занесённое в птс оборудование. Поскольку несоответствие транспортного средствам имеющимся у него документам является основанием для отказа в совершении регистрационных действий.