Пока был официально оформлен - оплачивал, потом, в связи с переводом попросил забрать иср

Бывший муж по судебном приказу должен уплачивать алименты! Пока был официально оформлен - оплачивал, потом, в связи с переводом попросил забрать иср. Лист. Приставы отправили почтой обычным письмом. Почта письмо потеряла. Оплачивал с переменным успехом, сейчас уже 3 месяц не платит. Не могу понять смогу за эти 3 месяца потребовать или так и сойдёт с рук

, Наталья, г. Саранск
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

в суд обратитесь за выдачей дубликата исполнительного листа.

а приставу объясните с какого момента не платит алименты.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.