Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я должен уведомить других участников дела и какие документы я должен им отправить?

Здравствуйте, подскажите, как мне правильно подать апелляционную жалобу? Как я должен уведомить других участников дела и какие документы я должен им отправить?

, Дмитрий, г. Якутск
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно положениям ст. 320 ГПК апелляционная жалоба может быть подана на решение суда первой инстанции не вступившее в законную силу. 

Т.е апелляционную жалобу вы можете подать в течении месяца со дня принятия решения суда первой инстанции.

Апелляционную жалобу подаете через суд вынесший решение в качестве первой инстанции.

какие документы я должен им отправить?

 Эти моменты уже могут быть изучены в рамках полноценной косультации в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хочу узнать, какие есть варианты, и какие у каждого риски И какие документы нужно подготовить при каждом варианте 1
Здравствуйте У меня ООО. В нем 2 участника: у меня 90%, у коллеги - 10% Я - генеральный директор Сейчас я заграницей. Хочу узнать, какие есть варианты , и какие у каждого риски И какие документы нужно подготовить при каждом варианте 1. Переписать полностью компанию на третье лицо или продать за условную стоимость 2. Назначить гендиректором 3лицо 3. Продать часть своей доли и назначить гендиректором 3 лицо 4. Ликвидация Возможно, есть ещё какие-либо варианты не быть ответственной финансово за проект , и временно не вникать в работу Здесь устав https://drive.google.com/file/d/1kWNyti-cRaPJE6nuTM2miySiDriCDIDU/view
, вопрос №3582007, Аля, г. Москва
Трудовое право
Если надо то в какие сроки в какой форме и каким документом это регламентировано?
Надо ли военнослужащему информировать руководство о смене места работы жены. Если надо то в какие сроки в какой форме и каким документом это регламентировано?
, вопрос №3581237, Аркадий, г. Москва
700 ₽
Интеллектуальная собственность
Какие документы у меня должны быть на эти отдушки?
Добрый день! Разрабатываю этикетку для отдушек для свечей. Вопрос 1. Какие знаки и какую информацию я должна на них разместить? Объемы 10, 25 и 90 мл. Отдушки покупаются в Китае в большом объеме и разливаются во флаконы. Продаются в интернет магазине и на маркетплейсах. Я ИП. Вопрос 2. Какие документы у меня должны быть на эти отдушки? Пока привозим карго. Спасибо.
, вопрос №3580014, Карина Литвинчик, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Договорное право
Добрый день, нужно ли получать разрешение от производителя на перефасовку, например я покупаю гипс у дилеров производителя, фасую в свою упаковку и продаю
Добрый день, нужно ли получать разрешение от производителя на перефасовку, например я покупаю гипс у дилеров производителя, фасую в свою упаковку и продаю. И какие документы мне нужны?
, вопрос №3579046, Елена, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
К кому можно обратиться и какие документы для этого нужны?
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ СОГЛАШЕНИЕ НА ВЫДЕЛЕНИЕ ДОЛИ 1/2 СУПРГУ(ге) ? ДЛЯ ПОДАЧИ В РОСРЕЕСТР. К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?
, вопрос №3579042, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022