Возможно сложная ситуация

взяли на работу, сказали первое время не оформляем (месяц работы по уменьшенной зарплате) график сказали с 9.00 до 18.00 начальство начало кормить завтраками спустя месяц, и завтра будет беседа на которой что-то она хочет обсудить, могу ли я на что то рассчитывать, и как еще возможно предостеречься? конечно же в офисе стоят камеры где видно что я не опаздывая работаю целый месяц .

, Илья, г. Краснодар
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Возможно, если так и дальше будет продолжаться, то в конце-концов Вас просто уволят или же Вы сами уйдете. А денег Вам не заплатят. Так что обращайтесь пока не поздно в трудовую инспекцию.