Сочтёт ли суд доказательствами свидетельские показания, банковские переводы и объявление продавца на интернет площадке с большей суммой чем в договоре?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть полную стоимость автомобиля «310 000», если номер кузова оказался перебит, а в договоре указали «100 000 рублей? Сочтёт ли суд доказательствами свидетельские показания, банковские переводы и объявление продавца на интернет площадке с большей суммой чем в договоре?

, Екатерина, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут