Если человек подписал дарственную на квартиру, взамен получив деньги с выгодоприобретателя (не афишируя, без

Здравствуйте! Если человек подписал дарственную на квартиру, взамен получив деньги с выгодоприобретателя (не афишируя, без договора купли-продажи, тем самым уходя от налога на доходы), может ли он каким-либо образом и в течение какого времени "передумать" и вернуть квартиру себе?

, Надежда, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут