Если я откажусь от неё возрастёт ли %ставка или будут какие то последствия?
У меня страховка по автокредиту на постгарантийный ремонт,который ещё не наступил,но в банке эта страховка числится как КАСКО,на весь срок кредита. Заплатил я один раз на весь срок.Если я откажусь от неё возрастёт ли %ставка или будут какие то последствия?
Здравствуйте, Илья!
Условие о повышении процентной ставки в случае отказа от страхования должны быть прописаны в кредитном договоре. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы (договор займа, договор страхования).
С уважением, Елена