Дочь, студентка первого курса.Учится в Иркутске, живет в общежитие и прописалась там же.Оформив стипендию как одиноко проживающий должна получать ее каждый месяц или раз в полгода

Дочь,студентка первого курса.Учится в Иркутске ,живет в общежитие и прописалась там же.Оформив стипендию как одиноко проживающий должна получать ее каждый месяц или раз в полгода

, Оксана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут