Риэлторы фирмы застройщика, говорят, что в документах нужно указать площадь 140м2
Добрый день! Хочу купить дом у застройщика, площадь дома составляет 112м2. Риэлторы фирмы застройщика, говорят, что в документах нужно указать площадь 140м2. Ссылаясь на то, что при оценке дома, банк может отказать в ипотеке, так как площадь дома маленькая, прт заявленной стоимости. Подскажите пожалуйста. Я так понимаю, если в документах площадь будет изначально заявлена больше чем есть, то и дальнецшем эта завышеная площать и будет фигурироаать во всех документах.