8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Кристина!

Если у Вас есть законченное высшее образование по специальности «юриспруденция» — да можно. Высшее образование даёт право преподавания по соответствующей специальности. 

Основание: ст. 46 Закона об образовании.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если я не окончил общеобразовательную школу смогу ли я сдать на права?
Если я не окончил общеобразовательную школу смогу ли я сдать на права?
, вопрос №4852111, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли родитель на это право
Здравствуйте, ребенку с РАС в октябре исполнится 8 лет, но мама хочет оставить ребенка еще на один год, то есть в школу он пойдет в 8 лет и 11 месяцев. Имеет ли родитель на это право.
, вопрос №4851976, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли заменять кого-то 4 месяца?
Работаю учителем. Три класса в нагрузке. Один класс у меня оплачивается как замена,уже 4 месяца. Почему они не оплачивают полностью ? Можно ли заменять кого-то 4 месяца ? Я готовлюсь к урокам точно также как и к остальным ,которые стоят в нагрузке. Вопрос:может ли замена оплачиваться неполностью. И если эти часы будут превышать 1,5 ставки
, вопрос №4851825, Юля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, законно ли сдавать в аренду зал школы с 15: 00?
Здравствуйте, законно ли сдавать в аренду зал школы с 15:00?
, вопрос №4851522, Кошурников Захар Сергеевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли лишить мать погибшего бойца выплаты за гибель? Мать когда он был несовершеннолетним не воспитывала. А воспитывала бойца его бабушка. Я с погибшим замужем 5 лет. Знакома 6 лет за это время мать не общалась с нами. На момент когда сын ушёл на сво мы тоже не общаемся. Она знала что сын на сво и не пыталась узнать как он там и что с ним. Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
, вопрос №4851315, Ольга, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.11.2022