Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Муж подал исковое заявление в суд без моего согласия

дети совершеннолетние от первого брака общих детей нет после 18 лет совместной жизни говорит не сошлись характерами совместного имущества нет подал исковое заявление в суд без моего согласия и говорит все узнаешь в свое время как узнать он действительно подал на развод или только пугает куда я могу обратиться чтобы узнать правду есть от него исковое заявление в суде или нет

26 Января 2014, 18:52, вопрос №350924 наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Узнать можно в канцелярии мирового судьи судебного участка по Вашему месту жительства. 

    26 Января 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Можно и не узнавать. Если муж подал иск на развод, вас известит об этом суд. 

    26 Января 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сальникова Галина

    Здравствуйте!

    Закон разрешает мужу в одностороннем порядке подавать заявление на развод. Ждите повестку из суда. Если хотите по раньше узнать о факте обращения Вашего мужа с заявлением о разводе, то позвоните в канцелярию мирового суда, который находится по месту Вашего проживания.

    26 Января 2014, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats