По её зову сюда и опека бегает, детей пугает, как можно написать на соседку заявление и указать что опека тоже не в интересах детей действует?

Здравствуйте!!! Я мать троих детей, старший сын у меня инвалид. И два маленьких 2 года и третий только родился, я живу в комунальной квартире, соседке не нравится что я живу тут с тремя детьми уже, и всячески нас выживает. По её зову сюда и опека бегает, детей пугает, как можно написать на соседку заявление и указать что опека тоже не в интересах детей действует? А помогает соседке нас выжить. Что делать???

, Клавдия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, направьте заявление в прокуратуру и в орган опеки — опишите подробно Вашу ситуацию с просьбой обязать органы опеки действовать в интересах детей