Нужно ли возвращать пенсию за пол года, даже если принесу справку

Здравствуйте, училась год в одном учебном заведении, и на следующий год перешла в другой. Но справку об учёбе в пфр не принесла, пришло письмо о перевыплате.

Что делать?

Нужно ли возвращать пенсию за пол года, даже если принесу справку.

, Оксана, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не учились какой то период времени,  за эти месяцы надо вернуть переплату.  Если просто не принесли справку, но в этот период времени учились то возвращать не надо.