Я нахожусь в Исправительном центре, во время приема пищи я не встал и не поприветствовал сотрудника администрации, за это мне объявили выговор на административной комиссии, скажите это правомерно?
Здравствуйте, меня зовут Константин,. Я нахожусь в Исправительном центре, во время приема пищи я не встал и не поприветствовал сотрудника администрации , за это мне объявили выговор на административной комиссии, скажите это правомерно?
, Константин, г. Москва