Можем ли мы с мужем попробовать получить квоту на суррогатное материнство?
Добрый вечер, у меня удален один яичник полностью, от второго остался маленький кусочек, труб тоже нет, есть только матка. Менструация без препоратов не ходит. Можем ли мы с мужем попробовать получить квоту на суррогатное материнство?
, Олеся, г. Иркутск
Дзера Гокоева
Добрый вечер.
К сожалению, на сегодня пока нет возможности получить квоту на суррогатное материнство.
Спасибо за ответ