Мы пошли в банк оформить ипотеку нам одобрили, нашли квартиру сказали оплатить услуги домклик 2900 и оценку

Мы пошли в банк оформить ипотеку нам одобрили, нашли квартиру сказали оплатить услуги домклик 2900 и оценку квартиры 2700 мы это все оплатили заходили каждый день на сайт домклика никаких сведений не было. Сегодня позвонили на горячую линию домклика а нам сказали, что нам отказано в ипотеке и деньги которые мы оплатили за оценку нам не вернут. Как быть если сразу одобрили в пятницу разговаривали с домклик ом они сказали оплачивать так как без денег не будут ничего делать, а теперь что я многодетная мать у меня нет лишних денег

, Валентина Владимировна Асова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут