Можно ли студенту получить освобождение от учебы на три недели по семейным обстоятельствам?
Может ли студент по заявлению по семейным обстоятельствам быть освобожден от учебы на 3 недели?
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте, Лариса!
Студенту может быть предоставлен академический отпуск в связи с семейными обстоятельствами. Минимальный срок такого отпуска не ограничен, только максимальный.
См. Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся»
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).