Писала у нотариуса обязательство, что выделю мужу долю в течении пол года

Квартира куплена с помощью средств мат. капитала. Доли распределены на меня и детей. Писала у нотариуса обязательство, что выделю мужу долю в течении пол года. Прошло семь лет. Как сейчас это сделать? И возможно ли это?

, Юлия, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно выделить доли, хоть и с опозданием, путем составления простого письменного соглашения (без участия нотариуса)! А затем обратится в МФЦ за государственной регистрацией данного соглашения! Если Вам необходима помощь в составлении соглашения напишите мне в чат!