Вообщем на нас хотят повесить чуть ли не 4 миллиона, что нам делать в данной ситуации?
Добрый день! Такая ситуация, нашего ребёнка и ребенка из другой семьи поймали на складе. На них написали заявление, они там костер развели! Но пожара никакого не было, вообщем их поймали, отпустили. Нам предложили урегулировать все без суда. Вчера мы были на встрече с людьми этой компании чей это склад! Сначала нам сказали что мы будем отвечать за то, что натворили наши дети, ну оплатить то что они сожгли, а теперь они хотят повесить весь склад на двух мальчишек, ну на две наших семьи получается! На этом складе полный бардак, Они утверждают что это они все сделали, разломали, раскидали, провода чуть ли не они срезали, но не камер ничего нет чтоб они могли все это доказать, просто их поймали и теперь все хотят повесить на нас, но наши дети этого ничего не делали, они брали только доски чтоб костер развести. Вообщем на нас хотят повесить чуть ли не 4 миллиона, что нам делать в данной ситуации? Как поступить?
Коллега, напишите, пожалуйста. Будет очень любопытно почитать.
Какую претензию и какой иск могут предъявить законные представители несовершеннолетних к юрлицу, чьё имущество повреждено их собственными детьми?