Получил закрытый оскольчатый перелом передней верхней стенки правой вернечелюстной пазухи правой орбиты

получил закрытый оскольчатый перелом передней верхней стенки правой вернечелюстной пазухи правой орбиты глаза,судмедэксперт установил причинение вреда здоровью средней степени,какова максимальная компенсация за причененный моральный вред? возбужденно дело по ст 112 УК РФ

, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Нет понятия максимального размера. Просите больше. Суд всё-равно снизит. Просите миллион.