Мы посылаем копию договора где прописано, что за ком услуги и вывоз мусора отвечает арендатор
Здравствуйте. Здаем помещение 43вк,м в аренду. Собственнику приходить счёт за вывоз мусора 840р. Мы посылаем копию договора где прописано, что за ком услуги и вывоз мусора отвечает арендатор. Пришло письмо от региональной компании где прописано так как арендатор не пришол заключать договор то обязанность возлагаеться на собственника. Хотя с ними договор не заключался.