Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заработок на рекламу в интернете

Здраствуйте!

У моего друга есть сервер в одном из предприятий, там стоят разные сайты и т.д, и хостинг дают. Я вот хочу там поставить сайт и рекламировать магазины чтобы получать прибыль за рекламу. Это законно?

05 Января 2013, 22:01, вопрос №35084 Николаев, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    если составить нормальный договор, то все будет нормально. Если необходима помощь обращайтесь Aectann89.89n@maul.ru

    05 Января 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня формально если Вы хотя бы ИП то да , или просто физ лицо ?

    05 Января 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats