Может ли это стать проблемой из-за позднего сообщения о смене регистрации?

Сменился адрес регистрации, район не изменился. В военкомат сообщил через месяц. Какой размер штрафа грозит?

Также нужно подъехать в военкомат для подтверждения отсрочки. Может ли это стать проблемой из-за позднего сообщения о смене регистрации?

, Кирилл, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут