В договоре ОПД и ИДС должны присутствовать паспортные данные

Добрый день!

Подскажите, имеет ли частная клиника право отказывать в приеме и в прохождении обследования, без удостоверяющего документа, то есть паспорта. Я являлся первичным пациентом, в клинике ни разу до этого не был. В договоре ОПД и ИДС должны присутствовать паспортные данные.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут