Она имеет право без моего согласия увести ребенка так далеко?

здравствуйте .с женой разводимся есть совместный ребенок 11 месяцев . она хочет забрать ребенка и улететь в Сургут к сестре . она имеет право без моего согласия увести ребенка так далеко ?

, сурен, г. Сочи
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Ваша супруга имеет такие же права и несёт обязанности наравне с Вами