Вопрос: нужно ли наделять детей долями на данном участке?

Добрый день. Администрацией города выдали земельный участок, многодетной семье. В дкп прописаны только родители, позднее супруг дарит долю своей супруге. Решили участок продать.

Вопрос: нужно ли наделять детей долями на данном участке? У детей есть собственность, квартира.

, Татьяна Ерохова, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мат.капитал здесь не использовался, то можно не выделять доли.

Татьяна Ерохова
Клиент, г. Тула
Спасибо за ответ. Маткап не использовался, договор бесплатного приобретения земельного участка

Значит ничего выделять не надо.