Какие документы мне на границе понадобятся?

Добрый день. Я учредитель и директор ООО, еду на служебном авто в Абхазию. Какие документы мне на границе понадобятся?

, Вадим, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Документы для въезда в Абхазию
Россиянам не нужен загранпаспорт, достаточно предъявить на границе общегражданский внутренний паспорт гражданина РФ
Виза для въезда не нужна на срок до 90 дней
Детям до 14 лет для прохождения границы потребуется свидетельство о рождении, а старше 14 лет – общегражданский паспорт гражданина РФ
При въезде необходимо предъявлять медицинскую страховку
При пересечении КПП на автомобиле понадобится техпаспорт, права и доверенность (если ТС управляется не владельцем)

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

возьмите с собой путевой лист на машину