И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?
Здравствуйте, мне 17лет
У меня произошла такая проблема на меня хотят повесить дело за то чего не делал (проблема заключается в том что кто то произвёл акт вандализма на памятнике а так как из этой местности граффити я только занимаюсь) ну в этом у меня боязни нету ! Боязнь за другое они начали копаться в моем прошлом раньше я придерживался правых идей и правда я каюсь перед этим честно! Но страх в том что они могут меня посадить за это !? И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?
Здравствуйте!
Просто так вас посадить нельзя, так что долой панику. Если Вы публично (в соц.сетях, например) продвигали ультраправую повестку, то лучше всё почистить, чтобы Вас не привлекли за оправдание нацизма, демонстрацию нацистской символики и подобные вещи.
Вы сильный, Вы справитесь, я Вас верю) За Вашу тупую тупость государство Вас не покарает)