Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?

Здравствуйте, мне 17лет

У меня произошла такая проблема на меня хотят повесить дело за то чего не делал (проблема заключается в том что кто то произвёл акт вандализма на памятнике а так как из этой местности граффити я только занимаюсь) ну в этом у меня боязни нету ! Боязнь за другое они начали копаться в моем прошлом раньше я придерживался правых идей и правда я каюсь перед этим честно! Но страх в том что они могут меня посадить за это !? И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?

Уточнение от клиента
А сами понимаете Я ещё молод хочу жить нормально! Если будут сажать я не воздержусь я вскроюсь ибо так и так сломаю жизнь себеКонечно из за себя дурака и моей тупой тупости
, Кирилл, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Просто так вас посадить нельзя, так что долой панику. Если Вы публично (в соц.сетях, например) продвигали ультраправую повестку, то лучше всё почистить, чтобы Вас не привлекли за оправдание нацизма, демонстрацию нацистской символики и подобные вещи.

1
0
1
0

А сами понимаете Я ещё молод хочу жить нормально! Если будут сажать я не воздержусь я вскроюсь ибо так и так сломаю жизнь себеКонечно из за себя дурака и моей тупой тупости

Вы сильный, Вы справитесь, я Вас верю) За Вашу тупую тупость государство Вас не покарает)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
У моего мужа административный надзор, участковый пришёл с ним познакомиться, но в этот момент у меня
Добрый день! У меня вчера получилась очень не приятная ситуация с сотрудником участковой службы. У моего мужа административный надзор, участковый пришёл с ним познакомиться, но в этот момент у меня находилась скорая помощь которая меня осматривала, муж вышел к ниму в коридор думал провести знакомство с ним там, но участковый ворвался в комнату не извинившись, не поздоровавшись где я находилась в раздетом виде он грубо спросил диагноз, когда врачи ему сказали он замычал и вышел, и на кухне начал не очень корректно разговаривать с моим мужем. Я конечно понимаю что он выполнял свой долг, но звание офицера, которое он носит не отменял профессиональную этику, и я считаю что он опозорил честь мундира, хотя его руководство так не считает, они говорят что он выполнял свою работу, но можно узнать какую? Я его не вызывала и о помощи не просила у меня прекрасный , заботливый муж который меня очень любит, а ошибки мы совершаем все, хотя с его судимостью ещё вопрос спорный, а я была унижена. Что мне делать?
, вопрос №3592319, Натэлла, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть его и денежные средства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в интернет магазине была совершена покупка ювелирного изделия, но при получении оказалось, что размер не подошел. Можно ли вернуть его и денежные средства? Магазин отвечает , что - нет, а в интернете пишут про закон, который предусматривает возврат в течение семи дней
, вопрос №3591768, Валерия, г. Тула
Трудовое право
Как правильно ответить на этот вопрос, считается ли что у меня есть судимость?
Здравствуйте, в 2017 году был суд по статье 214 ч.2 . По решению суда в 2018 году был вынесено наказание: судебный штраф. Сейчас устраиваюсь на предприятие в «АО»где в анкете указан вопрос: Были ли вы судимы(когда и за что) ? Как правильно ответить на этот вопрос,считается ли что у меня есть судимость?
, вопрос №3590996, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И силя за столом когда я начал его опрашивать, он начал рассказывать что мама и ее новый любовник бьют его
Добрый день . Хотел поинтересоваться над одним вопросом. Два года как разошлись с гражданской женой ,у нас совместный сын. Ему в данный момент три года . Я периодически забираю его к себе и уезжаем к моим родителям . Но после последней поездки он не хочет возвращаться к матери,даже отказыаался разговаривать по телефону . И силя за столом когда я начал его опрашивать ,он начал рассказывать что мама и ее новый любовник бьют его . И когда они выпивают ,то ему тоже наливают . Подскажите пожалуйста можно ли его показания как нибудь освидетельствовать и предоставить в суде когда будет решаться вопрос с кем будет проживать ребенок ? Во время опроса ребенка я разговор наш записал на диктофон .
, вопрос №3590940, Андрей, снт. Волга
Гражданское право
Долг перед компанией оплатил в этот же день но арест с карты так и не снимают Ходил в банк говорят что эта
Коллекторское агенство арестовало зарплатную карту за микрозайм в мфо путём подачи в банк судебного приказа. Долг перед компанией оплатил в этот же день но арест с карты так и не снимают Ходил в банк говорят что эта компания должна отозвать у них судебный приказ тогда арест снимут,звоню в эту компанию там говорят что все отправлено в банк. А арест так и висит скоро придёт зарплата и сумму опять спишут в счёт этой компании. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №3590593, Николай, г. Братск
Дата обновления страницы 26.11.2022