Здравствуйте, такая ситуация у моей подруги которой 16 лет конфликты в семье из-за этого она хочет уйти из дома, что будет ей за это и что будет родителям

, Артем, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Уходить из дома плохой вариант. Семью могут поставить на контроль органы опеки. Если семья благополучная, лучше обратитесь к семейному психологу..Из-за ухода проблемы в семье не решатся их станет еще больше.