8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такая ситуация у моей подруги которой 16 лет конфликты в семье из-за этого она хочет уйти из дома, что будет ей за это и что будет родителям

Здравствуйте, такая ситуация у моей подруги которой 16 лет конфликты в семье из-за этого она хочет уйти из дома, что будет ей за это и что будет родителям

, Артем, г. Москва
Яна Дикусар
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Уходить из дома плохой вариант. Семью могут поставить на контроль органы опеки. Если семья благополучная, лучше обратитесь к семейному психологу..Из-за ухода проблемы в семье не решатся их станет еще больше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У меня такая проблема мой начальник урезал у меня зарплату, объяснив это так, что все сотрудники должны
Здравствуйте. У меня такая проблема мой начальник урезал у меня зарплату,объяснив это так,что все сотрудники должны получать одинаково.я машинист 4 го разряда а урезал он мою зарплат чтобы другой машинист 3 го разряда получал так же как и я,далее не какого приказа я не подписывал как мне себя вести в этой ситуации
, вопрос №4851081, Роман, г. Норильск
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
, вопрос №4851029, Максим, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня долги в микрофинансовых компаниях, общая сумма долгов 150000, платила исправно, но сейчас
Здравствуйте, у меня долги в микрофинансовых компаниях, общая сумма долгов 150000, платила исправно, но сейчас сложилась такая ситуация что не могу оплачивать, мфо стали мне писать смс, звонить, смс что якобы мы приедем к вам ждите нас дома или на работе и все в таком роде, что мне делать? Я хотела бы чтобы они подали в суд и платила по исполнительному листу, скажите как скоро они могут приехать ко мне? И что делать дальше?
, вопрос №4850802, Елена, г. Краснодар
Наследство
Если моей мамы ( не дай бог) не станет, кому достанется квартира?
Здравствуйте. Такая ситуация . Мои родители развелись давно . Сможет ли мой отец претендовать на квартиру , которую маме подарило нефтегазовое предприятие ? Если моей мамы ( не дай бог) не станет , кому достанется квартира ? И я буду её делить с кем -то?
, вопрос №4850596, Софья, г. Москва
Все
Здравствуйте такая ситуация - 19 января 2026 года совершил поездку
Здравствуйте такая ситуация - 19 января 2026 года совершил поездку в Делимобиле. Это была первое поездка, перед стартом приложение попросило верификационное селфи, я сделал его на пассажирском сиденьи, поскольку на водительском сидел мой друг и объяснял мне какие кнопки за что отвечают(не ездил на этой машине и каршеринге впринципе). Далее мы поменялись местами внутри салона поскольку на улице был дождь со снегом а мы и так замерзли, я начал поездку поездил метров 300 по одной и той же парковке, сдал машину. Сегодня почти спустя месяц приходит штраф 55 тысяч - за доступ к ТС третьим лицом и в скобках написано (была поездка). Как аргументацию прикрепили селфи где я на пассажирском и тот факт что двери не открывались ( мы пересели прямо в салоне ). Что делать? Я считаю что у них нет никаких доказательств что ТС управлялось не мной а селфи за минуту до поездки и запуска двигателя ( по их логам ) не является весомым доказательством. Я уже направил письмо с оспариванием, каковы мои шансы, наслышан про Делимобиль что с ним лучше не разбираться не судиться а платить?
, вопрос №4850152, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.11.2022