В чем состоит управление государства экономикой при наличии свободы экономических и рыночных отношений?
Согласно Конституции РФ в России провозглашены право частной собственности и свобода экономических отношений. Тем не менее, составным элементом особенной части системы административного права выступает институт управления социально-экономической сферой. В чем состоит управление государства экономикой при наличии свободы экономических и рыночных отношений?
, Дмитрий, г. Томск