Что я занимаюсь гаданием через час, и что может за это быть?

Здравствуйте, ситуация такая украли телефон , буквально из Кормана вытощили не заметила как. В толпе дело в том что ,я занимаюсь гаданием через интернет.. уже много лет !!. В телефоне все клиенты вся моя работа . Вызывли полицию чтоб посмотрели по камерам как это произошло. Полиция приехала всё посмотрела. Хотели заводить дело, но я не стала. , На дная звонил полицейский, начал спрашивать почему не стала писать заявление и тд , у меня такой вопрос, могут ли полиция как то без моего ведома начать следствие , и пробить по моим данным по всем. Что я занимаюсь гаданием через час, и что может за это быть ??

Уточнение от клиента
Извените там ошибка вышла опечатка не через час, а через интернет.
, Кристина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я занимаюсь гаданием через час, и что может за это быть ??

 Кристина,

не знаю, как насчёт гадания, а вот за «привороты» может наступить уголовная ответственность.

Сейчас, в частности, мы с коллегой адвокатом А.Догадиным (он тоже консультирует на «Правоведе») защищаем двух молодых людей, которые, представляясь «магами», делали «привороты» по просьбе заинтересованных женщин. Их, «магов», обвинили в мошенничестве и заключили под стражу. По мнению защиты, состава преступления в действиях молодых людей нет: они ни в чём не обманывали клиенток, а добросовестно выполняли обещанную услугу, произносили магические заклинания, использовали магическую атрибутику и аксессуары. При этом руководствовались старинной книгой, полученной в государственной библиотеке.

И тем не менее, оказались в следственном изоляторе. Каков будет приговор суда, не известно.

Так что будьте осторожны с этими «гаданиями». Тут и до тюрьмы не далеко.