Авторское право

Я нашол в интернете сборник миди мелодиё для транс музыки

не помню какой студией написан этот сборник,

в нём описано неповторимые мелодии для ваших собственных хитов,

не водной миди дорожке нет провообладателя,

могули я использавать мелодию из борника которая мне понравилась для собственного трека

и могули я в будущим этот трек поставить на своё авторское проаво.

Умногих диджеев мелодии повторяются меняюются только слова

я так понял что они и берут эти мелодии из миди сборников

одна и таже мелодия повторяеца не только у российских диджеев

у зарубежных диджеев точно доноты теже самые мелодии

заранее спасибо. Митронов олег, Город Гусь-хрустальный

, Олег Митронов, г. Владимир
Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

ГК устанавливает, что автор производного произведения осуществляет свои авторские права при условии соблюдения прав авторов оригинальных произведений. Т.о. для того, чтобы получить право использования произведения, созданное на основе другого, Вам необходимо получить согласие правообладателя.

Автор несогласованной переработки не вправе использовать созданное им произведение до тех пор, пока не получит согласие правообладателя в отношении произведения, подвергшегося переработке.