Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По поводу получения гражданства РФ

Какие документы требуются для получения гражданства РФ, если моя мать и брат граждане РФ и за какое время я могу получить гражданство РФ?

02 Января 2013, 19:01, вопрос №35073 Назира, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    С 1 января 2013 года, закон изменится, не исключено, что для Вас в лучшую сторону. подождём.

    02 Января 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats