По истечению срока контракта и выхода из отпуска по уходу за ребёнком в соответствие с ФЗ "О воинской

Здравствуйте.Я женщина-военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, имею двоих детей (3 года и 5 лет), отпуск заканчивается 20.12.22. Мною написан рапорт на увольнение. (По истечению срока контракта и выхода из отпуска по уходу за ребёнком в соответствие с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», а также в соответствие с ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» )В увольнение мне отказано в связи с мобилизацией. Рапорт в руки не отдают, угрожают арестом и уговаривают выходить на службу. Законно ли это?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут