Здравствуйте плачу не малую сумму за воду на общедомовые нужды, председатель тсж обьясняет, что нет

Здравствуйте плачу не малую сумму за воду на общедомовые нужды, председатель тсж обьясняет,что нет юридических прав на нарушителей, как в итоге бороться с ворами воды, чтобы не платить за них, благодарю

, Любовь, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут