Они оби гражданины Таджикистана, сейчас они в Сизо что будет дальше с ними?

Здравствуйте, у меня такой вопрос моего жениха поймала полиция за распространение закладок с его другом.Они оби гражданины Таджикистана, сейчас они в Сизо что будет дальше с ними?как можно им помочь

, Мадина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

что будет дальше с ними?

Уголовное дело будет по ст. 228.1 УК РФ, если вменят группу лиц, то минимум ч. 3, а если вес крупный или особо крупный, то может быть и четвертая или пятая часть.

Это особо тяжкое преступление.

Помочь Вы сейчас сможете разве что найдя своему жениху адвоката. Больше Вы ничего сделать не в силах.