Здравствуйте, брат отбывал наказание в колонии ИК-7 С- Петербург, но в июне перестал выходить на связь, УФСИН

Здравствуйте, брат отбывал наказание в колонии ИК-7 С- Петербург, но в июне перестал выходить на связь, УФСИН по запросу дал ответ, что его нет на территории С- Петербурга и Ленинградской области, куда писать, где искать?

, Ирина, г. Иркутск