Можно ли приостановить исполнительное производство на период рассмотрения уголовного дела?
Выдан кредит лицу, который передал деньги мошенникам. Мошенники установлены, возбуждено уголовное дело, которое находится на рассмотрении в суде. При этом возбуждено исполнительное производство в отношении жертвы мошенников. Можно ли приостановить исполнительное производство на период рассмотрения уголовного дела? На какие статьи ссылаться?
, Диана, г. Санкт-Петербург