Мне нужен совет как снизить часть ст.158
Мне нужен совет как снизить часть ст..158.
, Тимофей Сергеевич Минин, г. Москва
Евгений Маслов
Добрый день, нужно понимать по какой части ст. 158 УК РФ возбуждено уголовное дело и обстоятельства совершенного преступления, для того чтобы понимать возможна ли переквалификация на менее тяжелую часть статьи.
Например, если вопрос в сумме ущерба, то думать о проведении товароведческой экспертизы для определения стоимости похищенного.
Обращайтесь на консультацию к адвокату.
Если ответ был полезен, поставьте +