Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

По ст.264 ч.4 возможно ли УДО, после того,как отсидел в колонии-поселения 1/3 срока?

По ст.264 ч.4 возможно ли УДО, после того,как отсидел в колонии-поселения 1/3 срока? спасибо за ответ.

26 Января 2014, 15:18, вопрос №350660 Иван, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    здравствуйте Иван, деяние, предусмотренное ч.4 ст. 264 УК РФ является преступлением средней тяжести, соответственно, основываясь на нормах п.«а» ч.3 ст. 79 УК РФ в данном случае возможно условно — досрочное освобождение от отбывания наказания.

    26 Января 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats