Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Должна ли директриса выдать бумажку о том, что я проучилась один курс?

Должна ли директриса выдать бумажку о том, что я проучилась один курс? При том что меня отчислили

, Наби, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При досрочном прекращении образовательных отношений организация, осуществляющая образовательную деятельность, в трехдневный срок после издания распорядительного акта об отчислении обучающегося выдает лицу, отчисленному из этой организации, справку об обучении

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

Неважно по чьей инициативе Вы отчислены и сколько учились.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Возможно ли оспорить расчет долей, сообщив что наследников обязательной доли двое и доля неявившейся дочери приросла к доле внучки по завещанию?
Бабушка при жизни оставила завещание своей внучке на все свое имущество. После смерти бабушки, внучка подала заявление на вступление в наследство по завещанию. У бабушки есть две дочери пенсионного возраста, имеющие право на обязательную долю. В положенные 6 месяцев, только одна из дочерей заявила право на обязательную долю, другая не явилась. Нотариус выдал свидетельства о наследстве внучке в 1/2 доле и дочке 1/2 доли, сказав что ему ничего не было сообщено о других наследниках обязательной доли. Возможно ли оспорить расчет долей, сообщив что наследников обязательной доли двое и доля неявившейся дочери приросла к доле внучки по завещанию?
, вопрос №3520588, Павел, г. Москва
Трудовое право
Обязана ли я уведомить работодателя о том, что стала самозанятой?
Здравствуйте! Официально трудоустроена, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скоро выхожу из него во второй отпуск по уходу за ребенком. Хочу оформить самозанятость. Обязана ли я уведомить работодателя о том, что стала самозанятой?
, вопрос №3520431, Мария, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Обязан ли мне выдать новогодний подарок детям, при увольнение?
Обязан ли мне выдать новогодний подарок детям,при увольнение?
, вопрос №3520096, Руслан, г. Москва
Наследство
Добрый день, мы вступили в наследство, заключили соглашение, о том что, все долги на себя берет один из наследников, но почему-то, сейчас все долги повесили на нас
Добрый день, мы вступили в наследство, заключили соглашение, о том что , все долги на себя берет один из наследников, но почему-то, сейчас все долги повесили на нас.
, вопрос №3519612, Наталья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Должна ли я возвращать эти деньги?
Молодой человек добровольно скинул мне деньги на карту в размере трёх тысяч рублей. Не говорил о том,что я должна их вернуть. После ссоры требует их назад и грозится приехать ко мне и отвезти в лес,ну и другие угрозы. Должна ли я возвращать эти деньги?
, вопрос №3519333, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.11.2022