Сегодня уже 23 ноября - ИП до сих пор открыто это нормально?

Здравствуйте. Было открыто исполнительное производство 25 августа. 12 октября судебный приказ отменён, 17 октября написано заявление о прекращении производства, передано приставу. 25 октября сняли арест со счетов. Сегодня уже 23 ноября - ИП до сих пор открыто это нормально? И в отслеживании хода ИП вчера появились снова запросы в банки о моих счётах, что это значит? С приставом связаться не реально. Письма отправлял в саму службу - ответов нет. Деньги со счетов на всякий случай снял.

, Александр, г. Новороссийск
Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Александр, здравствуйте

Если все так, как вы описали, тогда считайте, что Ваши права нарушены

Быстрее всего будет подать жалобу через госуслуги в порядке подчиненности начальнику ОСП.

В случае, отсутствия ответа и от него подавайте жалобу в Управление ФССП по субъекту, там точно разберутся.

Александр
Клиент, г. Новороссийск
Спасибо. Жалобу онлайн 2 дня назад подал пока начальнику нашего ФССП с описанием всей проблемы, ответа пока нет.Онлайн подачи жалобы достаточно?

По истечении 17 рабочих дней, если ответа не будет, тогда подавайте в управление по субъекту, а там рекомендую уже обращаться в прокуратуру. Не забывайте прикладывать доказательства для оперативности рассмотрения.