Сколько действует срок давности в таких ситуациях?

3 года назад получала зарплату как спортсмен

Пришло письмо исковое, что я должна вернуть деньги в связи с отсутствием прописки на тот период в санкт петербурге.

Они имели право оформлять без прописки, если пришло такое письмо?

Сколько действует срок давности в таких ситуациях?

Идти мне в суд?

Что мне делать? Я давно уже не спортсмен и не занимаюсь.

, Алина, пгт. Вурнары
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина. Можете скинуть исковое заявление в личные сообщения, чтобы дать предварительную оценку и ответ на ваш вопрос?