И ещё посылаю деньги, но они говорят, что я нечего не посылаю или не всю сумму, хотя сумма у нас не была оговорена

Добрый день, у меня такой вопрос. С мужем в разводе, сын несовершеннолетний решил жить с папой. Так вот муж и его настоящая жена настраивают ребенка против меня, и он из-за этого ко мне ехать категорически не хочет. И ещё посылаю деньги, но они говорят, что я нечего не посылаю или не всю сумму, хотя сумма у нас не была оговорена. Ребенку на эти деньги не чего из одежды не покупаю. Как быть?

, Виктория, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам стоит заключить соглашение об алиментах и удостоверить его у нотариуса.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо заключить соглашение об уплате алиментов, удостоверить его у нотариуса. И обязательно перечислять деньги с пометкой о том, что данная сумма является алиментами, как доказательство уплаты. Также обратиться в суд с установлением порядка общения с ребенком, определить график общения с ребенком. Можете обратиться в чат за подробной консультацией или составлением заявления.

Если ответ был для Вас полезен, Вы можете положительно его оценить.

Хорошего дня!