Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно подать исковое заявление, но в заявлении дата указана конец августа

Здравствуйте. Нужно подать исковое заявление, но в заявлении дата указана конец августа. Можно эту дату не обновлять?

, Ирина, г. Самара
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можете не обновлять, т.к. это не имеет никакого значения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Исковое заявление на фонд капремонта тест грамотный чтобы перестали удерживать с меня несуществующий долг и вернули мои деньги
исковое заявление на фонд капремонта тест грамотный чтобы перестали удерживать с меня несуществующий долг и вернули мои деньги
, вопрос №3521588, Ольга, г. Воронеж
Исполнительное производство
Через суд какое исковое заявление подавать?
Здравствуйте, между мной и собственником был составлен купли-продажи жилого дома и земельного участка в 2018г. Но в Регпалате сделка не прошла, так как судебным приставом был наложен арест в связи с кредитами собственницы. Деньги были переданы, в этом доме мы проживаем, оплачиваем все счета. Собственницы не прописана и никогда не была прописана, проживает в другом городе. Как быть? Как оформить дом на меня? Через суд какое исковое заявление подавать?
, вопрос №3520871, Анай-Хаак, г. Ангарск
Трудовое право
Законно ли определение об отказе в принятии искового заявления?
Приказом директора ООО «Весна» Петрова О. П. была уволена. Свое увольнение Петрова обжаловала в комиссию по трудовым спорам. Получив решение об отказе в удовлетворении жалобы, Петрова обратилась в суд с иском о признании решения комиссии и увольнения незаконными и восстановлении на работе. Определением судьи в принятии искового заявления отказано по причине того, что ранее Петрова сама определила подведомственность дела, отдав предпочтение комиссии по трудовом спорам, тем самым реализовала свое право на обжалование. Законно ли определение об отказе в принятии искового заявления? Ответ мотивируйте.
, вопрос №3519890, Карина, г. Ангарск
Автомобильное право
Возможно подать повторное заявление в опеку?
Добрый день! Дочь при выходе из вагона ЖД поезда упала и сломала ногу. От страховой получили выплаты на сберегательный счет несовершеннолетней. Для того чтобы воспользоваться ДС необходимо разрешение от опеки. В заявлении я указала причину для снятия ДС - покупка ноутбука для организации образовательного процесса (подготовка проектов и досуговые мероприятия - игры). На что в опеке мне сказали, что страховые выплаты можно расходовать только на приобретение санитарно-курортного лечения - путевка в лагерь например..... Законный ли отказ? Сейчас на зимних каникулах велика вероятность при нахождении на горках, елках, тюбингах и тд повредится вновь, мне было бы спокойнее если бы дочь спокойно проводила каникулы дома, за ноутбуком - общаясь и играя с друзьями онлайн и ее ранее сломанная нога спокойно востанавливалась. Однако органы опеки сказали что покупка ноута это обязанность родителя.....Я могу приобрести ноут в пределах 25тр, но на приобретение игрового ноута у меня средств нет (от 76 тр). Страховых выплат вполне хватит для удовлетворения желания дочери и расходование ДС будет исключительно в ее интересах. Что мне делать, чтоб не оспаривать отказ в суде? Возможно подать повторное заявление в опеку? Как часто его можно подавать? Спасибо
, вопрос №3519379, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужно подать заявление на наследство, но мы не знаем № свидетельства о смерти (родственники не хотят предоставлять)
Добрый день! Нужно подать заявление на наследство, но мы не знаем № свидетельства о смерти (родственники не хотят предоставлять). Как нужно поступить?
, вопрос №3518906, Константин Глазков, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2022