Здравствуйте, На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга Хотя два года назад они подавали и
Здравствуйте,На меня банк снова спустя 2года подал в суд о взыскании долга
Хотя два года назад они подавали и спустя какое-то время они закрыли шлюз написано было оплачено
Как мне быть карты кинули в аресты хотя на карту у меня приходят только Детские пособия они имеют право их списать?и могу я списать долг законно и оформить банкротства
- IMG-20221124-WA0035.jpg
- IMG-20221124-WA0036.jpg
, Людмила, г. Москва
Яна Дикусар
Доброе утро! Детские пособия ни банки ни приставы списывать не имеют права.
На иск напишите возражение.
Если сами не знаете как писать обратитесь к специалисту.
По поводу банкротства, списать долги можно, но я вам рекомендую хорошо подумать. В банкротстве есть как свои плюсы так и минусы.На мой взгляд минусов больше.