Здравствуйте, такое дело, занимаемся организацией детских праздников, клиентка заказала пакет услуг на 4000р

Здравствуйте, такое дело, занимаемся организацией детских праздников, клиентка заказала пакет услуг на 4000р , после праздника через пару дней написала, что услуги ей не понравились, просит деньги назад. Договор подписан не был, те вещи, которые ей не понравились ( нигде не прописывались) . Вчера звонит якобы ее юрист и просто 10000 за возврат оплаты услуг и работу юриста ( 5000), угрожают судом.

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы