Д, родственники уже сами мне все сказали, а друзья еще нет, что посоветуете делать?

Здравствуйте,мне написала девушка свой номер я ей отписал в ватсапе как она т просила,в итоги она сказала звони и мы с тобой ну вы поняли,потом она отключилась и говорит 10к и мы мирно расходимся илм я рассылаю твоим друзьям и родственникам вот это видео,ну она записывала,я испугался конечно,но не стал бояться дальше,просто послал ее сказал иди ты на ***,но она посмеялась и реально все отправила родственникам и друзьям,а теперь мне стыдно,и я боюсь даже появляться перед друзьями и т.д,родственники уже сами мне все сказали,а друзья еще нет,что посоветуете делать?

, Никита, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском заявлением о возмещении морального вреда

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать  иск в суд